671路[下行]: 西苑枢纽站 -- 西苑 -- 西苑医院 -- 海淀公园 -- 万泉河桥南 -- 海淀南路西口 -- 海淀南路 -- 海淀黄庄东 -- 知春里 -- 白塔庵东 -- 知春路 -- 学知桥南 -- 蓟门桥北 -- 北太平桥西 -- 马甸桥东 -- 安华桥西 -- 安贞桥西 -- 安贞桥东 -- 西坝河 -- 静安庄西 -- 三元桥南 -- 亮马桥 -- 白家庄 -- 呼家楼东 -- 小庄路口东 -- 红庙路口西 -- 红庙路口东 -- 英家坟 -- 慈云寺桥南 -- 四惠枢纽站
别人正在查:
地铁建国门站到首都儿科研究所公交查询
地铁同济南路站到通州第二医院公交查询
武圣东里到西大望南路公交查询
南流村东到阳坊公交查询
惠新东桥东到望京西园二区公交查询
庆丰西路到大兴小营公交查询
大兴宾馆到平地村西口公交查询
东惠家园东到次渠嘉园北公交查询
人民医院到小岭子公交查询
庙上村北口到东总屯公交查询