657路[上行]: 东湖 -- 利泽西街东口 -- 望京花园西区 -- 湖光北街东口 -- 南湖东园 -- 南湖南路北口 -- 花家地西里 -- 花家地北里 -- 望京医院 -- 丽都饭店 -- 芳园里 -- 霄云桥 -- 东风北桥 -- 大山庄 -- 朝阳公园东门 -- 朝阳公园桥南 -- 红领巾桥北 -- 红领巾桥南 -- 慈云寺桥南 -- 四惠桥 -- 百子湾桥南 -- 大郊亭桥南 -- 窑洼湖桥北 -- 工大桥 -- 弘燕桥北 -- 厚俸桥 -- 垡头桥西 -- 垡头桥东 -- 王四营桥东 -- 五方桥西 -- 白鹿司 -- 豆各庄桥 -- 青青家园 -- 郎辛庄
别人正在查:
北辰西桥北到鼓楼公交查询
红苹果庄园小区到北下寺村北公交查询
韩各庄东站到沿湖小区西门公交查询
黄村东大街东口到刘村公交查询
东直门到东四十条公交查询
四合村大队到松树峪公交查询
崇文门西到天坛西门公交查询
颐瑞中二路北口到颐瑞西里公交查询
地铁立水桥站到东沙各庄公交查询
密云汽车站到郝家庄路口公交查询