326路[上行]: 朝凤庵村 -- 前锋学校 -- 昌平东关 -- 亢山广场 -- 松园小区西门 -- 中国政法大学北门 -- 昌平一中 -- 东环北路 -- 东环北路北口 -- 昌平北站 -- 昌平区医院 -- 昌平鼓楼南街北口 -- 昌平公园 -- 昌平南环路 -- 润杰经典小区 -- 水关新村南 -- 振兴路 -- 世涛天朗小区南门 -- 昌盛园二区东门 -- 南环大桥西 -- 南环大桥东 -- 张营小区 -- 地铁南邵站
326路[下行]: 地铁南邵站 -- 地铁南邵站西 -- 南环大桥东 -- 南环大桥西 -- 昌盛园二区东门 -- 世涛天朗小区南门 -- 振兴路 -- 水关新村南 -- 润杰经典小区 -- 昌平南环路 -- 昌平公园 -- 昌平鼓楼南街北口 -- 昌平区医院 -- 昌平北站 -- 东环北路北口 -- 东环北路 -- 昌平一中 -- 中国政法大学北门 -- 松园小区西门 -- 亢山广场 -- 昌平东关 -- 前锋学校 -- 朝凤庵村
别人正在查: