639路[上行]: 黎各庄 -- 朝阳农场 -- 皮村西口 -- 海洼子 -- 曹各庄 -- 楼梓庄路口东 -- 楼梓庄路口南 -- 楼梓庄南站 -- 楼梓庄马家沟 -- 焦沙环岛南 -- 马各庄东 -- 高安屯 -- 五里桥 -- 五里桥路口北 -- 地铁草房站 -- 东十里堡村 -- 高安屯路南口 -- 地铁常营站 -- 常营路口东 -- 常营路口南 -- 科技大学管庄校区 -- 管庄路口北 -- 周家井 -- 朝阳路三间房 -- 第二外国语学院 -- 定福庄 -- 大黄庄桥东 -- 朝阳路高井 -- 民航总医院 -- 朝阳路太平庄 -- 甘露园东 -- 甘露园西 -- 十里堡 -- 东八里庄 -- 慈云寺 -- 红庙路口东 -- 光华路东口 -- 针织路口西 -- 光华桥西 -- 光华路口东 -- 日坛公园 -- 北京站东街
639路[下行]: 北京站东 -- 日坛路 -- 永安里路口北 -- 光华路口东 -- 光华桥西 -- 针织路口东 -- 光华路东口 -- 红庙路口东 -- 慈云寺 -- 东八里庄 -- 十里堡 -- 甘露园西 -- 甘露园东 -- 朝阳路太平庄 -- 民航总医院 -- 朝阳路高井 -- 大黄庄桥东 -- 定福庄 -- 第二外国语学院 -- 朝阳路三间房 -- 周家井 -- 管庄路口北 -- 科技大学管庄校区 -- 常营路口南 -- 常营路口东 -- 地铁常营站 -- 高安屯路南口 -- 东十里堡村 -- 地铁草房站 -- 五里桥路口北 -- 五里桥 -- 高安屯 -- 马各庄东 -- 焦沙环岛南 -- 楼梓庄马家沟 -- 楼梓庄南站 -- 楼梓庄路口南 -- 楼梓庄路口东 -- 曹各庄 -- 海洼子 -- 皮村西口 -- 朝阳农场 -- 黎各庄
659路[上行]: 酒仙桥公交场站 -- 酒仙桥中心小学 -- 酒仙桥南 -- 酒仙桥 -- 将台路口东 -- 将台路东站 -- 将台路东口 -- 大陈各庄 -- 东八间房 -- 雍家村 -- 北石家村 -- 北岗子 -- 南岗子 -- 单店西路北口 -- 单店北 -- 单店东 -- 东坝家园西站 -- 东坝家园东站 -- 朝运街西站 -- 铁十六局 -- 朝运街 -- 朝运街东站 -- 华瀚福园小区北 -- 三岔河 -- 东岗子 -- 马厂东 -- 楼梓庄桥西 -- 楼梓庄路口西 -- 楼梓庄路口东 -- 曹各庄 -- 海洼子 -- 皮村西口 -- 朝阳农场 -- 黎各庄
659路[下行]: 黎各庄 -- 朝阳农场 -- 皮村西口 -- 海洼子 -- 曹各庄 -- 楼梓庄路口东 -- 楼梓庄路口西 -- 楼梓庄桥西 -- 马厂东 -- 东岗子 -- 三岔河 -- 华瀚福园小区北 -- 朝运街东站 -- 朝运街 -- 铁十六局 -- 朝运街西站 -- 东坝家园东站 -- 东坝家园西站 -- 单店东 -- 单店北 -- 单店西路北口 -- 南岗子 -- 北岗子 -- 北石家村 -- 雍家村 -- 东八间房 -- 大陈各庄 -- 将台路东口 -- 将台路东站 -- 将台路口东 -- 酒仙桥 -- 酒仙桥南 -- 酒仙桥中心小学 -- 酒仙桥公交场站
别人正在查: