434路[上行]: 福苑小区 -- 福苑西区 -- 福苑东区 -- 金苑路 -- 泰中花园东门 -- 高米店 -- 地铁草桥站 -- 欣园小区西 -- 欣园小区北 -- 草桥东路北口
专24路[上行]: 福苑小区 -- 福苑西区 -- 福苑东区 -- 金苑路 -- 泰中花园东门 -- 高米店 -- 地铁高米店南站 -- 金星西路 -- 康和园小区 -- 康盛园小区北 -- 金地仰山西区 -- 首邑溪谷小区
专84路[上行]: 福苑小区 -- 福苑西区 -- 福苑东区 -- 金苑路 -- 泰中花园东门 -- 高米店 -- 郁花园 -- 西红门南站 -- 宏福路东口 -- 兴海学校 -- 兴海公园 -- 宏福路 -- 地铁西红门站 -- 西红门西站
别人正在查: