647路[上行]: 万盛南街 -- 日新路口东 -- 地铁万盛东站 -- 大马庄南站 -- 大马庄 -- 群芳园 -- 云景里 -- 云景东路 -- 杨家洼路口南 -- 梨园北街西口 -- 玉桥西里 -- 梨园东里北区 -- 玉桥南里 -- 通州交通队 -- 艺苑东街西口 -- 通州南关 -- 通州南关西 -- 通州车站路口北 -- 中仓 -- 通州西大街路口东 -- 通州西门路口东 -- 通州北苑路口西 -- 八里桥 -- 八王坟西 -- 大北窑东
647路[下行]: 大北窑东 -- 八王坟东 -- 八里桥 -- 通州北苑路口东 -- 通州西门路口东 -- 通州西大街路口东 -- 中仓 -- 通州车站路口北 -- 通州南关西 -- 通州南关 -- 艺苑东街西口 -- 通州交通队 -- 玉桥南里 -- 梨园东里北区 -- 玉桥西里 -- 梨园北街西口 -- 杨家洼路口南 -- 云景东路 -- 云景里 -- 群芳园 -- 大马庄 -- 大马庄南站 -- 地铁万盛东站 -- 日新路口西 -- 万盛南街
806路[上行]: 太玉园公交场站 -- 太玉园小区 -- 太玉园北口 -- 巨星桥北 -- 土桥村 -- 地铁临河里站 -- 通州小街桥东 -- 地铁梨园站 -- 梨园北街西口 -- 玉桥西里 -- 梨园东里北区 -- 梨园北街 -- 玉桥东路 -- 玉桥小区 -- 玉桥中路 -- 玉桥中路北口 -- 西上园小区西门 -- 通州东关西 -- 新华大街 -- 通州西大街路口东 -- 通州西大街路口西 -- 通州西门路口东 -- 通州北苑路口东 -- 大北窑东 -- 大北窑南
806路[下行]: 大北窑南 -- 通州北苑路口东 -- 通州西门路口东 -- 通州西大街路口西 -- 通州西大街路口东 -- 新华大街 -- 通州东关西 -- 故城东路北口 -- 西上园小区西门 -- 玉桥中路北口 -- 玉桥中路 -- 玉桥小区 -- 玉桥东路 -- 梨园北街 -- 梨园东里北区 -- 玉桥西里 -- 梨园北街西口 -- 地铁梨园站 -- 通州小街桥东 -- 地铁临河里站 -- 土桥村 -- 巨星桥北 -- 太玉园北口 -- 太玉园小区 -- 太玉园公交场站
别人正在查: