52路[上行]: 靛厂新村 -- 靛厂村 -- 莲宝路口东 -- 马官营西 -- 马官营 -- 六里桥北 -- 公主坟南 -- 公主坟东 -- 军事博物馆 -- 木樨地东 -- 工会大楼 -- 南礼士路 -- 复兴门内 -- 民族文化宫 -- 西单路口东 -- 天安门西 -- 天安门东 -- 王府井 -- 东单路口东 -- 北京站口东 -- 北京站东街 -- 广渠门 -- 光明桥东 -- 劲松中街 -- 劲松桥东 -- 南磨房 -- 平乐园
52路[下行]: 平乐园 -- 南磨房 -- 劲松桥东 -- 劲松中街 -- 光明桥东 -- 广渠门 -- 建国门南 -- 北京站口东 -- 东单路口东 -- 王府井 -- 天安门东 -- 天安门西 -- 石碑胡同 -- 西单路口东 -- 西单路口西 -- 民族文化宫 -- 复兴门内 -- 南礼士路 -- 工会大楼 -- 木樨地东 -- 军事博物馆 -- 公主坟东 -- 公主坟南 -- 六里桥北里 -- 马官营西 -- 莲宝路口东 -- 靛厂村 -- 靛厂新村
别人正在查: