672路[上行]: 郁金香花园南门 -- 长店路口东 -- 金盏卫生院 -- 金盏 -- 东窑路 -- 北马房 -- 东岗子 -- 三岔河北站 -- 东坝 -- 东坝南 -- 驹子房路口 -- 驹子房 -- 朝阳新城 -- 高杨树 -- 平房东口 -- 平房 -- 平房西口 -- 姚家园西 -- 豆各庄路口西 -- 朝阳公园桥东 -- 朝阳公园南门 -- 甜水园街北口 -- 团结湖 -- 长虹桥北 -- 亮马桥 -- 燕莎桥南
672路[下行]: 燕莎桥南 -- 亮马桥 -- 长虹桥东 -- 团结湖 -- 甜水园街北口 -- 朝阳公园南门 -- 朝阳公园桥东 -- 豆各庄路口西 -- 豆各庄路口东 -- 姚家园东 -- 平房西口 -- 平房 -- 平房东口 -- 高杨树 -- 朝阳新城 -- 驹子房 -- 驹子房路口 -- 东坝南 -- 东坝 -- 三岔河北站 -- 东岗子 -- 北马房 -- 东窑路 -- 金盏 -- 金盏卫生院 -- 长店路口东 -- 郁金香花园南门
别人正在查: