兴49快[上行]: 小马坊场站 -- 仁和医院南院区 -- 礼贤西口 -- 礼贤大街 -- 礼贤东口 -- 于家场 -- 河北头 -- 西白塔西口 -- 西白塔北口 -- 安定灯岗 -- 驴房村 -- 郑福庄 -- 后安定 -- 东孙村 -- 青云店南口 -- 青云店西口 -- 青云店镇政府 -- 垡上 -- 曹村 -- 南大红门 -- 南宫 -- 笃庆堂北口 -- 四海小学 -- 博兴七路南口 -- 鹿海园 -- 青年公寓 -- 同仁医院 -- 地铁荣昌东街站
兴49快[下行]: 地铁荣昌东街站 -- 同仁医院 -- 青年公寓 -- 鹿海园 -- 博兴七路南口 -- 四海小学 -- 笃庆堂北口 -- 南宫 -- 南大红门 -- 曹村 -- 垡上 -- 青云店镇政府 -- 青云店西口 -- 青云店南口 -- 东孙村 -- 后安定 -- 郑福庄 -- 驴房村 -- 安定灯岗 -- 西白塔北口 -- 西白塔西口 -- 河北头 -- 于家场 -- 礼贤东口 -- 礼贤大街 -- 礼贤西口 -- 仁和医院南院区 -- 小马坊场站
兴49路[上行]: 小马坊场站 -- 仁和医院南院区 -- 礼贤西口 -- 礼贤大街 -- 礼贤东口 -- 于家场 -- 河北头 -- 西白塔西口 -- 西白塔北口 -- 安定灯岗 -- 驴房村 -- 郑福庄 -- 后安定 -- 东孙村 -- 青云店南口 -- 青云店西口 -- 青云店镇政府 -- 垡上 -- 曹村 -- 南大红门 -- 南宫 -- 笃庆堂北口 -- 四海小学 -- 博兴七路南口 -- 鹿海园 -- 青年公寓 -- 同仁医院 -- 地铁荣昌东街站
兴49路[下行]: 地铁荣昌东街站 -- 同仁医院 -- 青年公寓 -- 鹿海园 -- 博兴七路南口 -- 四海小学 -- 笃庆堂北口 -- 南宫 -- 南大红门 -- 曹村 -- 垡上 -- 青云店镇政府 -- 青云店西口 -- 青云店南口 -- 东孙村 -- 后安定 -- 郑福庄 -- 驴房村 -- 安定灯岗 -- 西白塔北口 -- 西白塔西口 -- 河北头 -- 于家场 -- 礼贤东口 -- 礼贤大街 -- 礼贤西口 -- 仁和医院南院区 -- 小马坊场站
别人正在查: