483路[上行]: 西红门西站 -- 欣和街南口 -- 欣和街口 -- 宏福路 -- 兴华公园 -- 陈留村 -- 天伦锦城 -- 银地家园东 -- 新发地北桥西 -- 新发地北 -- 马家楼桥北 -- 玉泉营桥南 -- 玉泉营桥西 -- 夏家胡同 -- 丰益桥北 -- 丽泽桥南 -- 丽泽桥 -- 丽泽桥西 -- 地铁西局站 -- 丰台北路 -- 七里庄 -- 丰北桥东 -- 丰台路口
483路[下行]: 丰台路口 -- 丰台路口东 -- 望园路 -- 望园路南口 -- 丰北桥东 -- 七里庄 -- 丰台北路 -- 地铁西局站 -- 丽泽桥西 -- 丽泽桥南 -- 丰益桥南 -- 夏家胡同 -- 玉泉营桥西 -- 玉泉营桥南 -- 马家楼桥北 -- 新发地北 -- 新发地北桥西 -- 银地家园东 -- 天伦锦城 -- 陈留村 -- 兴华公园 -- 宏福路 -- 欣和街口 -- 欣和街南口 -- 西红门西站
别人正在查: