892区[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 高铺 -- 达摩口 -- 下清水 -- 清水 -- 上清水 -- 清水镇新村 -- 清水镇政府 -- 百花山路口 -- 杜家庄 -- 杜家庄西口 -- 张家庄南口 -- 张家庄 -- 齐家庄 -- 双塘涧灵山景区 -- 双塘涧北 -- 洪水口
892区[下行]: 洪水口 -- 双塘涧北 -- 双塘涧灵山景区 -- 齐家庄 -- 张家庄 -- 张家庄南口 -- 杜家庄西口 -- 杜家庄 -- 百花山路口 -- 清水镇政府 -- 清水镇新村 -- 上清水 -- 清水 -- 下清水 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
892路[上行]: 地铁苹果园站 -- 金顶南路 -- 金安桥西 -- 首钢小西门 -- 广宁村 -- 石景山火车站 -- 麻峪北口 -- 侯庄子 -- 龙泉花园 -- 绿岛家园 -- 河滩北站 -- 城子 -- 城子北站 -- 琉璃渠 -- 龙泉务 -- 龙泉务北口 -- 陈家庄 -- 野溪 -- 嬉水湾 -- 陇驾庄东口 -- 陇驾庄 -- 陇驾庄西口 -- 丁家滩 -- 下苇甸桥 -- 石古岩 -- 西石古岩 -- 色树坟 -- 色树坟西 -- 王平村 -- 王平村北 -- 惠和新苑西口 -- 落坡岭 -- 清水涧 -- 清水涧北 -- 安家庄 -- 十八潭 -- 河南台 -- 雁翅 -- 芹峪口 -- 下马岭 -- 太子墓 -- 付家台东 -- 珍珠湖路口 -- 青白口 -- 法城口 -- 桑峪口 -- 军响 -- 门头沟东胡林 -- 门头沟西胡林 -- 高铺新村 -- 火村口 -- 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 高铺 -- 达摩口 -- 下清水 -- 清水 -- 上清水 -- 清水镇新村 -- 清水镇政府 -- 百花山路口 -- 杜家庄 -- 杜家庄西口 -- 张家庄南口 -- 张家庄 -- 齐家庄 -- 双塘涧灵山景区 -- 双塘涧北 -- 洪水口
892路[下行]: 洪水口 -- 双塘涧北 -- 双塘涧灵山景区 -- 齐家庄 -- 张家庄 -- 张家庄南口 -- 杜家庄西口 -- 杜家庄 -- 百花山路口 -- 清水镇政府 -- 清水镇新村 -- 上清水 -- 清水 -- 下清水 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站 -- 火村口 -- 高铺新村 -- 门头沟西胡林 -- 门头沟东胡林 -- 军响 -- 桑峪口 -- 法城口 -- 青白口 -- 珍珠湖路口 -- 付家台东 -- 太子墓 -- 下马岭 -- 芹峪口 -- 雁翅 -- 河南台 -- 十八潭 -- 安家庄 -- 清水涧北 -- 清水涧 -- 落坡岭 -- 惠和新苑西口 -- 王平村北 -- 王平村 -- 色树坟西 -- 色树坟 -- 西石古岩 -- 石古岩 -- 下苇甸桥 -- 丁家滩北口 -- 丁家滩 -- 陇驾庄西口 -- 陇驾庄 -- 陇驾庄东口 -- 嬉水湾 -- 野溪 -- 陈家庄 -- 龙泉务北口 -- 龙泉务 -- 琉璃渠 -- 城子北站 -- 城子 -- 河滩北站 -- 绿岛家园 -- 龙泉花园 -- 侯庄子 -- 麻峪北口 -- 石景山火车站 -- 广宁村 -- 首钢小西门 -- 金安桥东 -- 金顶南路 -- 地铁苹果园站
M8路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 高铺 -- 达摩口 -- 下清水 -- 清水 -- 上清水 -- 梁家庄 -- 台上村 -- 李家庄 -- 龙门涧
M8路[下行]: 龙门涧 -- 李家庄 -- 台上村 -- 梁家庄 -- 上清水 -- 清水 -- 下清水 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M9路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 高铺 -- 达摩口 -- 下清水 -- 清水 -- 上清水 -- 清水镇新村 -- 清水镇政府 -- 百花山路口 -- 梁家铺 -- 塔河村 -- 龙王口 -- 黄塔 -- 黄塔村 -- 黄安坨
M9路[下行]: 黄安坨 -- 黄塔村 -- 黄塔 -- 龙王口 -- 塔河村 -- 梁家铺 -- 百花山路口 -- 清水镇政府 -- 清水镇新村 -- 上清水 -- 清水 -- 下清水 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M10路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 高铺 -- 达摩口 -- 下清水 -- 清水 -- 上清水 -- 清水镇新村 -- 清水镇政府 -- 百花山路口 -- 杜家庄 -- 杜家庄西口 -- 张家庄南口 -- 张家庄 -- 齐家庄 -- 双塘涧灵山景区 -- 胜利村 -- 小龙门村南 -- 小龙门 -- 小龙门林场
M10路[下行]: 小龙门林场 -- 小龙门 -- 小龙门村南 -- 胜利村 -- 双塘涧灵山景区 -- 齐家庄 -- 张家庄 -- 张家庄南口 -- 杜家庄西口 -- 杜家庄 -- 百花山路口 -- 清水镇政府 -- 清水镇新村 -- 上清水 -- 清水 -- 下清水 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M11区[上行]: 百花山 -- 张家铺 -- 双涧子路口 -- 简昌村路口 -- 八亩堰 -- 黄塔 -- 龙王口 -- 塔河村 -- 粱家铺 -- 百花山路口 -- 清水镇政府 -- 清水镇新村 -- 上清水 -- 清水 -- 下清水 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M11区[下行]: 百花山 -- 张家铺 -- 双涧子路口 -- 简昌村路口 -- 八亩堰 -- 黄塔 -- 龙王口 -- 塔河村 -- 粱家铺 -- 百花山路口 -- 清水镇政府 -- 清水镇新村 -- 上清水 -- 清水 -- 下清水 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M11路[上行]: 地铁苹果园站 -- 金顶南路 -- 金安桥西 -- 首钢小西门 -- 广宁村 -- 石景山火车站 -- 麻峪北口 -- 侯庄子 -- 龙泉花园 -- 绿岛家园 -- 河滩北站 -- 城子 -- 城子北站 -- 琉璃渠 -- 龙泉务 -- 龙泉务北口 -- 陈家庄 -- 野溪 -- 嬉水湾 -- 陇驾庄东口 -- 陇驾庄 -- 陇驾庄西口 -- 丁家滩 -- 下苇甸桥 -- 石古岩 -- 西石古岩 -- 色树坟 -- 色树坟西 -- 王平村 -- 王平村北 -- 惠和新苑西口 -- 落坡岭 -- 清水涧 -- 清水涧北 -- 安家庄 -- 十八潭 -- 河南台 -- 雁翅 -- 芹峪口 -- 下马岭 -- 太子墓 -- 付家台东 -- 珍珠湖路口 -- 青白口 -- 法城口 -- 桑峪口 -- 军响 -- 门头沟东胡林 -- 门头沟西胡林 -- 高铺新村 -- 火村口 -- 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 高铺 -- 达摩口 -- 下清水 -- 清水 -- 上清水 -- 清水镇新村 -- 清水镇政府 -- 百花山路口 -- 粱家铺 -- 塔河村 -- 龙王口 -- 黄塔 -- 八亩堰 -- 简昌村路口 -- 双涧子路口 -- 张家铺 -- 百花山
M11路[下行]: 百花山 -- 张家铺 -- 双涧子路口 -- 简昌村路口 -- 八亩堰 -- 黄塔 -- 龙王口 -- 塔河村 -- 粱家铺 -- 百花山路口 -- 清水镇政府 -- 清水镇新村 -- 上清水 -- 清水 -- 下清水 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站 -- 火村口 -- 高铺新村 -- 门头沟西胡林 -- 门头沟东胡林 -- 军响 -- 桑峪口 -- 法城口 -- 青白口 -- 珍珠湖路口 -- 付家台东 -- 太子墓 -- 下马岭 -- 芹峪口 -- 雁翅 -- 河南台 -- 十八潭 -- 安家庄 -- 清水涧北 -- 清水涧 -- 落坡岭 -- 惠和新苑西口 -- 王平村北 -- 王平村 -- 色树坟西 -- 色树坟 -- 西石古岩 -- 石古岩 -- 下苇甸桥 -- 丁家滩北口 -- 丁家滩 -- 陇驾庄西口 -- 陇驾庄 -- 陇驾庄东口 -- 嬉水湾 -- 野溪 -- 陈家庄 -- 龙泉务北口 -- 龙泉务 -- 琉璃渠 -- 城子北站 -- 城子 -- 河滩北站 -- 绿岛家园 -- 龙泉花园 -- 侯庄子 -- 麻峪北口 -- 石景山火车站 -- 广宁村 -- 首钢小西门 -- 金安桥东 -- 金顶南路 -- 地铁苹果园站
M12路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 黄岭西路口 -- 双石头 -- 爨底下村 -- 柏峪村
M12路[下行]: 柏峪村 -- 爨底下村 -- 双石头 -- 黄岭西路口 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M13路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 火村口 -- 火村 -- 双龙峡
M13路[下行]: 双龙峡 -- 火村 -- 火村口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M14路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 火村口 -- 高铺新村 -- 门头沟西胡林 -- 门头沟东胡林 -- 军响 -- 杨家峪 -- 杨家村 -- 张家村 -- 煤窝
M14路[下行]: 煤窝 -- 张家村 -- 杨家村 -- 杨家峪 -- 军响 -- 门头沟东胡林 -- 门头沟西胡林 -- 高铺新村 -- 火村口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M15路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 白虎头 -- 郝家村 -- 牛战 -- 林字台 -- 王龙口 -- 沿河口 -- 沿河城西口 -- 沿河城 -- 沿河城东口 -- 向阳口
M15路[下行]: 向阳口 -- 沿河城东口 -- 沿河城 -- 沿河城西口 -- 沿河口 -- 王龙口 -- 林字台 -- 牛战 -- 郝家村 -- 白虎头 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M17路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 高铺 -- 达摩口 -- 西达摩路口 -- 西达摩村 -- 达摩庄路口 -- 四季窝 -- 洪水峪村口 -- 洪水峪
M17路[下行]: 洪水峪 -- 洪水峪村口 -- 四季窝 -- 达摩庄路口 -- 西达摩村 -- 西达摩路口 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M18路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 马栏村东口 -- 马栏
M18路[下行]: 马栏 -- 马栏村东口 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M19路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 高铺 -- 达摩口 -- 下清水 -- 清水 -- 上清水 -- 清水镇新村 -- 清水镇政府 -- 田寺
M19路[下行]: 田寺 -- 清水镇政府 -- 清水镇新村 -- 上清水 -- 清水 -- 下清水 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M21路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 火村口 -- 高铺新村 -- 门头沟西胡林 -- 门头沟东胡林 -- 军响 -- 桑峪东口 -- 桑峪 -- 灵水
M21路[下行]: 灵水 -- 桑峪 -- 桑峪东口 -- 军响 -- 门头沟东胡林 -- 门头沟西胡林 -- 高铺新村 -- 火村口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M22路[上行]: 地铁苹果园站 -- 金顶南路 -- 金安桥西 -- 铸造村 -- 首钢小西门 -- 广宁村 -- 石景山火车站 -- 麻峪北口 -- 侯庄子 -- 龙泉花园 -- 绿岛家园 -- 河滩北站 -- 城子 -- 城子北站 -- 琉璃渠 -- 龙泉务 -- 龙泉务北口 -- 陈家庄 -- 野溪 -- 嬉水湾 -- 陇驾庄东口 -- 陇驾庄 -- 陇驾庄西口 -- 丁家滩 -- 下苇甸桥 -- 石古岩 -- 西石古岩 -- 色树坟 -- 色树坟西 -- 王平村 -- 王平村北 -- 惠和新苑西口 -- 落坡岭 -- 清水涧 -- 清水涧北 -- 安家庄 -- 十八潭 -- 河南台 -- 雁翅 -- 大岩台 -- 芹峪口 -- 下马岭 -- 太子墓 -- 付家台东 -- 珍珠湖路口 -- 青白口 -- 法城口 -- 桑峪口 -- 军响 -- 门头沟东胡林 -- 门头沟西胡林 -- 高铺新村 -- 火村口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M22路[下行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 火村口 -- 高铺新村 -- 门头沟西胡林 -- 门头沟东胡林 -- 军响 -- 桑峪口 -- 法城口 -- 青白口 -- 珍珠湖路口 -- 付家台东 -- 太子墓 -- 下马岭 -- 芹峪口 -- 大岩台 -- 雁翅 -- 河南台 -- 十八潭 -- 安家庄 -- 清水涧北 -- 清水涧 -- 落坡岭 -- 惠和新苑西口 -- 王平村北 -- 王平村 -- 色树坟西 -- 色树坟 -- 西石古岩 -- 石古岩 -- 下苇甸桥 -- 丁家滩北口 -- 丁家滩 -- 陇驾庄西口 -- 陇驾庄 -- 陇驾庄东口 -- 嬉水湾 -- 野溪 -- 陈家庄 -- 龙泉务北口 -- 龙泉务 -- 琉璃渠 -- 城子北站 -- 城子 -- 河滩北站 -- 绿岛家园 -- 龙泉花园 -- 侯庄子 -- 麻峪北口 -- 石景山火车站 -- 广宁村 -- 首钢小西门 -- 铸造村 -- 金安桥东 -- 金顶南路 -- 地铁苹果园站
M23路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 高铺 -- 达摩口 -- 下清水 -- 清水 -- 上清水 -- 清水镇新村 -- 清水镇政府 -- 百花山路口 -- 杜家庄 -- 杜家庄西口 -- 张家庄南口 -- 张家庄 -- 齐家庄 -- 双塘涧灵山景区 -- 双塘涧北 -- 洪水口 -- 洪水口北 -- 江水河村
M23路[下行]: 江水河村 -- 洪水口北 -- 洪水口 -- 双塘涧北 -- 双塘涧灵山景区 -- 齐家庄 -- 张家庄 -- 张家庄南口 -- 杜家庄西口 -- 杜家庄 -- 百花山路口 -- 清水镇政府 -- 清水镇新村 -- 上清水 -- 清水 -- 下清水 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M28路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 高铺 -- 达摩口 -- 西达摩路口 -- 达摩庄 -- 上达摩
M28路[下行]: 上达摩 -- 达摩庄 -- 西达摩路口 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M29路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 火村口 -- 高铺新村 -- 门头沟西胡林 -- 门头沟东胡林 -- 军响 -- 桑峪口 -- 法城口 -- 青白口西 -- 黄土贵村 -- 碣石村
M29路[下行]: 碣石村 -- 青白口西 -- 法城口 -- 桑峪口 -- 军响 -- 门头沟东胡林 -- 门头沟西胡林 -- 高铺新村 -- 火村口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M33路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 白虎头 -- 郝家村 -- 牛战 -- 林字台 -- 王龙口 -- 沿河口 -- 门头沟龙门口村
M33路[下行]: 门头沟龙门口村 -- 沿河口 -- 王龙口 -- 林字台 -- 牛战 -- 郝家村 -- 白虎头 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M34路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 高铺 -- 达摩口 -- 下清水 -- 清水 -- 上清水 -- 清水镇新村 -- 清水镇政府 -- 百花山路口 -- 粱家铺 -- 塔河村 -- 龙王口 -- 黄塔 -- 八亩堰 -- 简昌村路口 -- 双涧子路口 -- 双涧子村 -- 艾峪村
M34路[下行]: 艾峪村 -- 双涧子路口 -- 简昌村路口 -- 八亩堰 -- 黄塔 -- 龙王口 -- 塔河村 -- 粱家铺 -- 百花山路口 -- 清水镇政府 -- 清水镇新村 -- 上清水 -- 清水 -- 下清水 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M38路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 高铺 -- 达摩口 -- 下清水 -- 清水 -- 上清水 -- 清水镇新村 -- 清水镇政府 -- 百花山路口 -- 粱家铺 -- 塔河村 -- 龙王口 -- 龙王村
M38路[下行]: 龙王村 -- 龙王口 -- 塔河村 -- 粱家铺 -- 百花山路口 -- 清水镇政府 -- 清水镇新村 -- 上清水 -- 清水 -- 下清水 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M39路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 高铺 -- 达摩口 -- 下清水 -- 清水 -- 上清水 -- 清水镇新村 -- 清水镇政府 -- 百花山路口 -- 粱家铺 -- 塔河村 -- 龙王口 -- 黄安村
M39路[下行]: 黄安村 -- 龙王口 -- 塔河村 -- 粱家铺 -- 百花山路口 -- 清水镇政府 -- 清水镇新村 -- 上清水 -- 清水 -- 下清水 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
M12路[黄岭西村][上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 黄岭西路口 -- 黄岭西村 -- 双石头 -- 爨底下村 -- 柏峪村
M12路[黄岭西村][下行]: 柏峪村 -- 爨底下村 -- 双石头 -- 黄岭西村 -- 黄岭西路口 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
别人正在查: