M8路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 高铺 -- 达摩口 -- 下清水 -- 清水 -- 上清水 -- 梁家庄 -- 台上村 -- 李家庄 -- 龙门涧
M8路[下行]: 龙门涧 -- 李家庄 -- 台上村 -- 梁家庄 -- 上清水 -- 清水 -- 下清水 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
别人正在查:
广安门北到真武庙公交查询
赵辛店北到佃起村公交查询
镇医院到四中东口公交查询
西直门外到玉桃园公交查询
胡庄路口西到东环北路北口公交查询
聚富园二街到永昌南路南站公交查询
木樨园桥北到刘家窑桥西公交查询
万晴园到马甸桥东公交查询
密虹公园到檀州家园公交查询
世园三号门到军营道口公交查询