昌37路[上行]: 昌平北站 -- 昌平区医院 -- 昌平鼓楼东街 -- 燕平家园 -- 中国政法大学 -- 亢山广场 -- 昌平东关 -- 昌平东关路口东 -- 北邵洼 -- 小北哨 -- 昌平何营 -- 官高 -- 朝辛路口东 -- 八家 -- 崔村镇政府 -- 崔村中心小学 -- 昌平崔村 -- 香堂 -- 昌平麻峪 -- 秦城大桥 -- 秦城路口 -- 象房 -- 兴寿北站 -- 众合鑫农家乐 -- 牛蹄岭 -- 坑头峪 -- 杏花谷庄园 -- 下庄 -- 上庄 -- 百合 -- 木厂
昌37路[下行]: 木厂 -- 百合 -- 上庄 -- 下庄 -- 杏花谷庄园 -- 坑头峪 -- 牛蹄岭 -- 众合鑫农家乐 -- 兴寿北站 -- 象房 -- 秦城路口 -- 秦城大桥 -- 昌平麻峪 -- 香堂 -- 昌平崔村 -- 崔村中心小学 -- 崔村镇政府 -- 八家 -- 朝辛路口东 -- 官高 -- 昌平何营 -- 小北哨 -- 北邵洼 -- 昌平东关路口东 -- 昌平东关 -- 亢山广场 -- 中国政法大学 -- 燕平家园 -- 昌平鼓楼东街 -- 昌平区医院 -- 昌平北站
别人正在查: