43路[下行]: 五间楼 -- 贾家花园 -- 赵公口桥南 -- 刘家窑桥西 -- 刘家窑桥北 -- 蒲黄榆 -- 东侧路 -- 法华寺 -- 磁器口南 -- 花市路口南 -- 崇文门东 -- 东便门 -- 建国门南 -- 日坛路 -- 永安里路口北 -- 芳草地南 -- 芳草地 -- 东大桥路口北 -- 朝阳医院 -- 三里屯 -- 长虹桥西 -- 长虹桥东 -- 团结湖
别人正在查:
次渠北里小学到科创十一街东站公交查询
天桥到正义路公交查询
狼各庄西到汇林南街公交查询
北京儿童医院到阜成门北公交查询
燕山水泥厂到燕堤南路公交查询
南彩车站到前王会公交查询
张仪村公交场站到东翠路口公交查询
塔洼庄南头到农机驾校公交查询
大杜两河到庙城东公交查询
龙锦苑东五区南门到霍营公交场站公交查询