39路[上行]: 双庙 -- 顶秀欣园 -- 双庙北 -- 地铁宋家庄站 -- 宋家庄 -- 顺四条 -- 刘家窑桥东 -- 刘家窑桥北 -- 蒲黄榆 -- 东侧路 -- 天坛体育场 -- 法华寺 -- 红桥路口北 -- 磁器口北 -- 花市路口南 -- 崇文门内 -- 东单路口东 -- 北京站口西 -- 北京站东
别人正在查:
兴华园到洪村公交查询
房山北大街到南正西公交查询
东永和屯村到瓜厂村东口公交查询
后厂村路到赵家庄南公交查询
通州王各庄村到紫峰九院城公交查询
万盛北街到潞河医院公交查询
永昌南路到朱马路口公交查询
地铁文化公园到北京南站公交查询
姚店到寺上公交查询
天竺综保区到地铁俸伯站公交查询