顺56路[上行]: 道口村 -- 田家营路口 -- 汉石桥湿地 -- 污水处理中心 -- 下坡 -- 于辛庄 -- 南彩车站 -- 河北村 -- 俸伯小学 -- 俸伯 -- 南彩工业园 -- 地铁俸伯站 -- 旧车市场 -- 强制治疗所
顺56路[下行]: 强制治疗所 -- 旧车市场 -- 地铁俸伯站 -- 南彩工业园 -- 俸伯 -- 俸伯小学 -- 河北村 -- 南彩车站 -- 于辛庄 -- 下坡 -- 污水处理中心 -- 汉石桥湿地 -- 田家营路口 -- 道口村
别人正在查:
清源路到角门西公交查询
悦溪小区南门到水岸南街西站公交查询
北双桥村到艺水芳园小区西门公交查询
旧宫路口北到肖村桥公交查询
永乐大街西口到怀柔东庄公交查询
东江头到杨镇三街公交查询
永陵村到茂陵村公交查询
昌平永安路北口到昌平永安路南口公交查询
海淀中街北站到北京城市学院公交查询
草桥到新宫公交查询