463路[上行]: 玉衡街 -- 八仙庄西 -- 北亚花园东门 -- 北亚花园南站 -- 天宣街 -- 瑶光路 -- 瑶光路南口 -- 望都家园 -- 北七家西口 -- 冠雅苑 -- 西沙各庄东 -- 西沙各庄 -- 西沙各庄西 -- 宏福苑小区东 -- 宏福苑小区 -- 宏福苑小区西 -- 白各庄村委会 -- 白各庄 -- 白各庄西 -- 顺玮阁小区 -- 七里渠东 -- 七里渠 -- 七里渠西桥 -- 昌平豆各庄新村南 -- 地铁朱辛庄站 -- 地铁朱辛庄站南口 -- 七里渠南村 -- 地铁育知路站 -- 风雅园北 -- 三合庄园 -- 龙华园北 -- 龙华园南 -- 地铁龙泽站
463路[下行]: 地铁龙泽站 -- 龙华园南 -- 龙华园北 -- 三合庄园 -- 风雅园北 -- 地铁育知路站 -- 七里渠南村 -- 七里渠南口 -- 地铁朱辛庄站 -- 昌平豆各庄新村南 -- 七里渠西桥 -- 七里渠 -- 七里渠东 -- 顺玮阁小区 -- 白各庄西 -- 白各庄 -- 白各庄村委会 -- 宏福苑小区西 -- 宏福苑小区 -- 宏福苑小区东 -- 西沙各庄西 -- 西沙各庄 -- 西沙各庄东 -- 冠雅苑 -- 北七家西口 -- 望都家园 -- 瑶光路南口 -- 瑶光路 -- 天宣街 -- 北亚花园南站 -- 北亚花园东门 -- 八仙庄西 -- 玉衡街
628路[上行]: 北京市商业学校 -- 八仙庄西 -- 北亚花园东门 -- 北亚花园南站 -- 天权路南口 -- 北七家 -- 北京洋房小区 -- 翡翠公园 -- 七星路 -- 燕城苑路口南 -- 七星路南口 -- 天通北苑 -- 白坊 -- 天通中苑东区东门 -- 天通东苑一区西门 -- 天通苑六区北门 -- 丽水园 -- 天通苑西门 -- 东小口 -- 地铁立水桥站 -- 立水桥北站 -- 立水桥
628路[下行]: 立水桥 -- 立水桥北站 -- 地铁立水桥站 -- 东小口 -- 天通苑西门 -- 丽水园 -- 天通苑六区北门 -- 天通东苑一区西门 -- 天通中苑东区东门 -- 白坊 -- 天通北苑 -- 七星路南口 -- 燕城苑路口南 -- 七星路 -- 翡翠公园 -- 北京洋房小区 -- 北七家 -- 天权路南口 -- 北亚花园南站 -- 北亚花园东门 -- 八仙庄西 -- 北京市商业学校
C120路[上行]: 北京市商业学校 -- 八仙庄西 -- 北亚花园东门 -- 北亚花园南站 -- 北七家工业园区 -- 望都家园 -- 平坊 -- 天通苑北枢纽站
C120路[下行]: 天通苑北枢纽站 -- 北七家西口 -- 望都家园 -- 北七家工业园区 -- 北亚花园南站 -- 北亚花园东门 -- 八仙庄西 -- 北京市商业学校
C121路[上行]: 玉衡街 -- 北亚花园南站 -- 北亚花园东门 -- 北亚花园北门 -- 温泉花园 -- 东沙各庄 -- 平坊 -- 天通苑北枢纽站
C121路[下行]: 天通苑北枢纽站 -- 平坊 -- 东沙各庄公交场站 -- 温泉花园 -- 北亚花园北门 -- 北亚花园东门 -- 北亚花园南站 -- 玉衡街
夜间接驳专线2路[上行]: 天通苑北枢纽站 -- 北七家西口 -- 望都家园 -- 北亚花园南站 -- 北亚花园东门 -- 八仙庄西
夜间接驳专线2路[下行]: 天通苑北枢纽站 -- 北七家西口 -- 望都家园 -- 北亚花园南站 -- 北亚花园东门 -- 八仙庄西
专35路[上行]: 玉衡街 -- 八仙庄西 -- 北亚花园东门 -- 北亚花园南站 -- 天宣街 -- 瑶光路 -- 瑶光路南口 -- 望都家园 -- 平坊 -- 平西王府路口南 -- 东三旗 -- 天通苑北枢纽站
专35路[下行]: 天通苑北枢纽站 -- 东三旗 -- 平西王府路口北 -- 北七家西口 -- 望都家园 -- 瑶光路南口 -- 瑶光路 -- 天宣街 -- 北亚花园南站 -- 北亚花园东门 -- 八仙庄西 -- 玉衡街
别人正在查: