M39路[上行]: 斋堂公交场站 -- 斋堂 -- 斋堂西口 -- 西斋堂 -- 爨底下路口 -- 高铺 -- 达摩口 -- 下清水 -- 清水 -- 上清水 -- 清水镇新村 -- 清水镇政府 -- 百花山路口 -- 粱家铺 -- 塔河村 -- 龙王口 -- 黄安村
M39路[下行]: 黄安村 -- 龙王口 -- 塔河村 -- 粱家铺 -- 百花山路口 -- 清水镇政府 -- 清水镇新村 -- 上清水 -- 清水 -- 下清水 -- 达摩口 -- 高铺 -- 爨底下路口 -- 西斋堂 -- 斋堂西口 -- 斋堂 -- 斋堂公交场站
别人正在查:
怀柔小辛庄到幸福东园东站公交查询
燕化星城一里到燕化聚酯厂公交查询
望花路到法制日报社公交查询
沿河路口到李桥中学公交查询
顺义区医院到枯柳树公交查询
陈庄到高崖口公交查询
安贞医院北站到胡家园北公交查询
樱桃沟路口到妙峰山镇南庄村公交查询
金泰丽富嘉园到岗山村公交查询
森林大第到东小口路口西公交查询