80路[上行]: 小红庙 -- 广外甘石桥南 -- 达官营 -- 手帕口北街 -- 白云观 -- 白云路 -- 三里河东路南口 -- 月坛南街北站 -- 月坛北街北站 -- 展览路 -- 阜成门外 -- 阜成门 -- 阜成门北 -- 车公庄南 -- 车公庄北 -- 玉桃园 -- 新街口豁口
80路[下行]: 新街口豁口 -- 玉桃园 -- 西直门南 -- 车公庄南 -- 阜成门北 -- 阜成门 -- 阜成门外 -- 展览路 -- 月坛北街北站 -- 月坛南街北站 -- 三里河东路南口 -- 白云路 -- 白云观 -- 手帕口北街 -- 手帕口南街 -- 广安门货站 -- 广安门车站西街 -- 京铁和园 -- 莲花晴园 -- 小红庙
别人正在查: