夜21路[上行]: 北京站东 -- 北京站西 -- 北京站西街 -- 台基厂路口东 -- 王府井路口北 -- 校尉胡同 -- 米市大街 -- 灯市东口 -- 灯市西口 -- 美术馆北 -- 大佛寺 -- 宽街路口南 -- 南锣鼓巷 -- 地安门东 -- 北海北门 -- 东官房 -- 厂桥路口东 -- 平安里路口西 -- 平安医院 -- 官园 -- 车公庄西 -- 西直门公交场站
夜21路[下行]: 西直门 -- 车公庄北 -- 车公庄东 -- 官园 -- 平安医院 -- 平安里路口东 -- 厂桥路口东 -- 东官房 -- 北海北门 -- 地安门东 -- 南锣鼓巷 -- 宽街路口南 -- 大佛寺 -- 美术馆北 -- 灯市西口 -- 灯市东口 -- 米市大街 -- 校尉胡同 -- 王府井路口北 -- 台基厂路口东 -- 崇文门西 -- 北京站西街 -- 北京站西 -- 北京站东
别人正在查: