19路[上行]: 翠林小区 -- 右安门外 -- 右安门 -- 右安门内 -- 南樱桃园路口西 -- 白纸坊 -- 枣林前街路口北 -- 白广路北口 -- 广安门内 -- 广安门北 -- 天宁寺桥东 -- 西便门外 -- 真武庙 -- 南礼士路南口 -- 北京儿童医院西门 -- 月坛公园 -- 南礼士路北口 -- 阜外医院 -- 马尾沟 -- 车公庄南街 -- 三塔寺 -- 二里沟东口 -- 北京展览馆 -- 动物园枢纽站
别人正在查:
通州辛店公交场站到疃里一区公交查询
东四道河到王四沟门公交查询
地铁西红门站到瑞海二区南门公交查询
圣元国际小区到潞苑五街东口公交查询
东直门枢纽站到东单路口北公交查询
张坊公交场站到长沟检查站公交查询
坡头小区到侯庄子公交查询
四元桥西到来广营路口西公交查询
金庄到小瓦窑公交查询
刘斌堡到王顺沟路口公交查询