872路[上行]: 长陵 -- 定陵 -- 定陵道口 -- 七孔桥 -- 昌平胡庄 -- 昌平王庄 -- 南新村 -- 大宫门 -- 昌平涧头村 -- 明皇蜡像宫东门 -- 昌平西关环岛东 -- 西环南路 -- 水屯 -- 马甸桥南 -- 德胜门
872路[下行]: 德胜门 -- 马甸桥南 -- 水屯 -- 西环南路 -- 昌平西关环岛东 -- 明皇蜡像宫东门 -- 昌平涧头村 -- 大宫门 -- 南新村 -- 昌平王庄 -- 昌平胡庄 -- 七孔桥 -- 定陵道口 -- 定陵 -- 长陵
别人正在查:
酒仙桥中心小学到东直门公交查询
安定门到和平东桥北公交查询
高崖口到高崖口乡公交查询
光织谷东到中富乐公交查询
骚子营到厢黄旗公交查询
地铁安贞门站到前门西公交查询
窦店镇政府到良乡西门公交查询
东庄子到坨里南站公交查询
波特兰花园到石园东苑公交查询
地铁角门西站到公益西桥北公交查询