546路[上行]: 鲁谷公交场站 -- 鲁谷 -- 地铁八宝山站 -- 老山 -- 银河大街 -- 永乐西小区 -- 焦家坟路口西 -- 焦家坟路口南 -- 莲芳桥南 -- 吴庄 -- 吴庄南 -- 张仪村北站 -- 张仪村 -- 张仪村南站 -- 小郭庄 -- 大瓦窑 -- 西道口北站 -- 卢沟桥路西口 -- 五里店西站 -- 五里店 -- 五里店东站 -- 程庄路北口 -- 程庄路 -- 程庄路南口 -- 程庄路口东 -- 丰台医院 -- 看丹桥北 -- 看丹桥 -- 富丰桥西
546路[下行]: 富丰桥西 -- 看丹桥 -- 看丹桥北 -- 丰台医院 -- 程庄路口东 -- 程庄路南口 -- 程庄路 -- 程庄路北口 -- 五里店东站 -- 五里店 -- 五里店西站 -- 卢沟桥路西口 -- 西道口北站 -- 大瓦窑 -- 小郭庄 -- 张仪村南站 -- 张仪村 -- 张仪村北站 -- 吴庄南 -- 吴庄 -- 莲芳桥南 -- 焦家坟路口南 -- 永乐西小区 -- 银河大街 -- 老山 -- 地铁八宝山站 -- 八宝山 -- 鲁谷公交场站
别人正在查: