605路[上行]: 黄杉木店 -- 青年路小区 -- 青年路小区南站 -- 天鹅湾小区 -- 甘露园 -- 甘露园西 -- 十里堡 -- 东八里庄 -- 慈云寺 -- 慈云寺桥南 -- 四惠桥西 -- 八王坟南 -- 光辉桥南 -- 九龙山 -- 珠江帝景 -- 平乐园北 -- 北京工业大学北站 -- 北京工业大学 -- 松榆东里东门 -- 北京工业大学南门 -- 双龙小区 -- 弘燕路小区 -- 弘燕公交场站
605路[下行]: 弘燕公交场站 -- 弘燕路小区 -- 双龙小区 -- 四方桥西 -- 北京工业大学南门 -- 北京工业大学南站 -- 松榆东里东门 -- 北京工业大学 -- 北京工业大学北站 -- 平乐园北 -- 珠江帝景 -- 九龙山 -- 光辉桥南 -- 八王坟南 -- 八王坟东 -- 四惠枢纽站 -- 慈云寺桥南 -- 慈云寺 -- 东八里庄 -- 十里堡 -- 甘露园西 -- 甘露园 -- 天鹅湾小区 -- 青年路小区南站 -- 青年路小区 -- 黄杉木店
别人正在查: