605路[下行]: 弘燕公交场站 -- 弘燕路小区 -- 双龙小区 -- 四方桥西 -- 北京工业大学南门 -- 北京工业大学南站 -- 松榆东里东门 -- 北京工业大学 -- 北京工业大学北站 -- 平乐园北 -- 珠江帝景 -- 九龙山 -- 光辉桥南 -- 八王坟南 -- 八王坟东 -- 四惠枢纽站 -- 慈云寺桥南 -- 慈云寺 -- 东八里庄 -- 十里堡 -- 甘露园西 -- 甘露园 -- 天鹅湾小区 -- 青年路小区南站 -- 青年路小区 -- 黄杉木店
别人正在查:
六里桥东到湾子公交查询
地铁草房站到焦王庄南口公交查询
大杜社村到大松垡村南口公交查询
永安里路口西到木樨地西公交查询
葛布店东里到通州交通队公交查询
新华路口到新城大街北口公交查询
黄村公园到博兴七路南口公交查询
十里河桥北到双井桥南公交查询
后沙岭到密云工会公交查询
方庄到大兴机场公交查询