676路[上行]: 振亚庄 -- 团河工业园 -- 团河北村 -- 团河行宫北 -- 金海学校 -- 金星庄 -- 金荣园 -- 大白楼 -- 寿宝庄 -- 寿宝庄北站 -- 宏祥路东口 -- 团河路北口 -- 西红门路东口 -- 西营房 -- 西营房西 -- 同兴园 -- 福利农场 -- 西红门 -- 西红门北站 -- 九龙山庄 -- 新发地北 -- 马家楼桥北 -- 玉泉营桥南 -- 玉泉营桥北 -- 菜户营桥东 -- 大观园西 -- 白纸坊桥南 -- 白纸坊桥北 -- 椿树馆街 -- 广安门南 -- 广安门北 -- 天宁寺桥东 -- 西便门 -- 长椿街路口西
别人正在查:
清河大楼到上地桥东公交查询
地铁房山城关站到紫草坞路口公交查询
木樨园桥东到榴乡桥西公交查询
来广营西桥东到红军营南路西口公交查询
东四九条到春秀路公交查询
龙泉花园到大安山乡水峪公交查询
鼓楼大街到天桥公交查询
华威南路东口到华威路南口公交查询
东石村桥北到口子村公交查询
草桥东路北口到福苑小区公交查询