怀通勤班线[国贸]2班[上行]: 怀柔北大街 -- 妇幼医院 -- 翠竹园 -- 金融大厦 -- 滨湖小区 -- 后横街 -- 商业街东口 -- 迎宾南口 -- 南华市场 -- 华欣湾 -- 庙城东站 -- 望京西 -- 芍药居 -- 光熙门地铁站 -- 静安庄 -- 三元桥 -- 团结湖 -- 呼家楼 -- 国贸
怀通勤班线[国贸]2班[下行]: 西坝河 -- 芍药居 -- 望京西 -- 庙城东站 -- 华欣湾 -- 南华市场 -- 迎宾南路 -- 商业街东口 -- 后横街 -- 滨湖小区 -- 金融大厦 -- 翠竹园 -- 妇幼医院 -- 怀柔北大街
别人正在查:
西埠头到四家庄东公交查询
望京医院到垡头桥西公交查询
高两河到庙城东公交查询
中央党校北门到小瓦窑公交查询
天宝南街到开发区交通服务中心公交查询
孙家村到将台路口东公交查询
北京西站到二里沟东口公交查询
龙塘子村到八家庄桥公交查询
光明桥到华威路南口公交查询
美林小区南门到中赵甫村公交查询