兴43路[上行]: 采育公交场站 -- 沙窝营 -- 辛庄营 -- 大兴杨堤村 -- 采宝路 -- 育英街东 -- 采育镇政府 -- 育政街 -- 波尔多小区 -- 育星苑小区 -- 育新花园中里 -- 满庭春小区 -- 采育 -- 朱庄 -- 郑二营 -- 杨秀店 -- 古庄 -- 通州第二医院 -- 永昌南路南站 -- 开发区交通服务中心
兴43路[下行]: 开发区交通服务中心 -- 永昌南路南站 -- 通州第二医院 -- 古庄 -- 杨秀店 -- 郑二营 -- 朱庄 -- 采育 -- 满庭春小区 -- 育新花园中里 -- 育星苑小区 -- 波尔多小区 -- 育政街 -- 采育镇政府 -- 育英街东 -- 采宝路 -- 大兴杨堤村 -- 辛庄营 -- 沙窝营 -- 采育公交场站
别人正在查: