56路[上行]: 大观园公交场站 -- 大观园西门 -- 南菜园路口南 -- 建功北里 -- 南线阁街南口 -- 南线阁 -- 北线阁 -- 核桃园 -- 槐柏树街西口 -- 西便门外 -- 真武庙 -- 南礼士路南口 -- 北京儿童医院西门 -- 月坛公园 -- 南礼士路北口 -- 阜成门外 -- 展览路 -- 展览路口北 -- 百万庄东口 -- 二里沟东口 -- 北京展览馆 -- 动物园枢纽站
56路[下行]: 动物园枢纽站 -- 北京展览馆 -- 二里沟东口 -- 百万庄东口 -- 展览路 -- 阜成门外 -- 南礼士路北口 -- 月坛公园 -- 北京儿童医院西门 -- 南礼士路南口 -- 真武庙 -- 西便门外 -- 槐柏树街西口 -- 核桃园 -- 北线阁 -- 南线阁 -- 南线阁街南口 -- 建功北里 -- 南菜园路口南 -- 大观园西门 -- 大观园公交场站
80路[上行]: 小红庙 -- 广外甘石桥南 -- 达官营 -- 手帕口北街 -- 白云观 -- 白云路 -- 三里河东路南口 -- 月坛南街北站 -- 月坛北街北站 -- 展览路 -- 阜成门外 -- 阜成门 -- 阜成门北 -- 车公庄南 -- 车公庄北 -- 玉桃园 -- 新街口豁口
80路[下行]: 新街口豁口 -- 玉桃园 -- 西直门南 -- 车公庄南 -- 阜成门北 -- 阜成门 -- 阜成门外 -- 展览路 -- 月坛北街北站 -- 月坛南街北站 -- 三里河东路南口 -- 白云路 -- 白云观 -- 手帕口北街 -- 手帕口南街 -- 广安门货站 -- 广安门车站西街 -- 京铁和园 -- 莲花晴园 -- 小红庙
别人正在查: