109路[上行]: 东大桥公交场站 -- 东大桥路口西 -- 神路街 -- 朝阳门外 -- 朝阳门内 -- 朝内小街 -- 东四路口东 -- 美术馆东 -- 沙滩路口西 -- 神武门 -- 北海 -- 西安门 -- 西四丁字街 -- 缸瓦市 -- 甘石桥 -- 西单商场 -- 西单路口南 -- 宣武门内 -- 校场口 -- 菜市口北 -- 菜市口西 -- 牛街路口西 -- 广安门内 -- 达官营 -- 广外甘石桥 -- 湾子 -- 北京西站南广场
109路[下行]: 北京西站南广场 -- 湾子 -- 广外甘石桥 -- 达官营 -- 广安门内 -- 牛街路口西 -- 菜市口西 -- 菜市口北 -- 校场口 -- 宣武门外 -- 西单路口南 -- 西单商场 -- 缸瓦市 -- 西四丁字街 -- 西安门 -- 北海 -- 神武门 -- 沙滩路口西 -- 美术馆东 -- 东四路口东 -- 朝内小街 -- 朝阳门内 -- 朝阳门外 -- 神路街 -- 东大桥路口东 -- 东大桥公交场站
别人正在查: