42路[上行]: 广外甘石桥 -- 达官营 -- 广外关厢 -- 广安门北 -- 天宁寺桥东 -- 西便门外 -- 真武庙 -- 南礼士路南口 -- 北京儿童医院西门 -- 月坛公园 -- 阜成门 -- 阜成门内 -- 白塔寺东 -- 西四路口西 -- 北京三十九中学 -- 北京四中 -- 厂桥路口东 -- 东官房 -- 北海北门 -- 地安门东 -- 南锣鼓巷 -- 宽街路口东 -- 张自忠路 -- 东四十条 -- 东四十条桥西
别人正在查:
后安定牛场到大兴宾馆公交查询
马连道南口到广外关厢公交查询
东坝家园西站到丰台路口公交查询
温泉西里到东屯公交查询
景阳东街北口到地铁八宝山站公交查询
赵庄子北站到菊园公交查询
定海园到科创六街西站公交查询
南坞到四季青桥东公交查询
南刘各庄到通州金各庄公交查询
洪水峪到斋堂公交查询