122路[下行]: 北京西站南广场 -- 湾子 -- 广外甘石桥 -- 达官营 -- 广外关厢 -- 广安门南 -- 椿树馆街 -- 白纸坊桥南 -- 菜户营桥北 -- 菜户营桥东 -- 大观园 -- 右安门东 -- 开阳桥东 -- 陶然亭公园南门 -- 永定门西 -- 永定门东 -- 天坛南门 -- 玉蜓桥西 -- 芳古园北 -- 方庄环岛西 -- 芳城园 -- 左安门外 -- 肿瘤医院 -- 劲松南路西口 -- 光明桥 -- 广渠门 -- 建国门南 -- 北京站东街
410路[上行]: 丽园路公交场站 -- 成庄巷路口 -- 丽园小区 -- 丽园路口北 -- 枣园东巷南口 -- 地铁枣园站 -- 大兴小营 -- 洪村 -- 洪村东 -- 康顺园小区 -- 高米店 -- 郁花园 -- 西红门南站 -- 西红门北站 -- 九龙山庄 -- 新发地村 -- 新发地北 -- 马家楼桥北 -- 玉泉营桥南 -- 玉泉营桥 -- 玉泉营桥北 -- 菜户营桥东 -- 白纸坊桥北 -- 椿树馆街 -- 广安门南 -- 广外关厢 -- 达官营 -- 广外甘石桥 -- 湾子 -- 北京西站南广场
夜22路[上行]: 西红门西站 -- 欣和街南口 -- 欣和街口 -- 兴海公园 -- 兴海学校 -- 宏福路东口 -- 西红门北站 -- 九龙山庄 -- 新发地村 -- 新发地北 -- 马家楼桥北 -- 玉泉营桥南 -- 玉泉营桥 -- 玉泉营桥北 -- 菜户营桥东 -- 大观园西 -- 白纸坊桥南 -- 白纸坊桥北 -- 椿树馆街 -- 广安门南 -- 广外关厢 -- 达官营 -- 广外甘石桥 -- 湾子 -- 北京西站南广场
别人正在查: