622路[上行]: 成和园小区 -- 润星家园 -- 科技路 -- 旧宫路口北 -- 旧宫西口 -- 吉庆庄 -- 清和园 -- 万源路 -- 东高地 -- 西洼地 -- 三营门 -- 和义南站 -- 和义农场 -- 久敬庄 -- 大红门桥北 -- 大红门西里 -- 南苑路果园 -- 地铁海户屯站 -- 木樨园桥北 -- 沙子口 -- 永定门内 -- 先农坛 -- 天桥 -- 珠市口南 -- 大栅栏 -- 前门 -- 前门东 -- 正义路 -- 台基厂路口西 -- 崇文门西 -- 北京站东
622路[下行]: 北京站东 -- 崇文门西 -- 台基厂路口西 -- 正义路 -- 前门东 -- 前门 -- 大栅栏 -- 珠市口南 -- 天桥 -- 天坛西门 -- 先农坛 -- 永定门内 -- 沙子口 -- 木樨园桥北 -- 地铁海户屯站 -- 南苑路果园 -- 大红门西里 -- 大红门桥北 -- 久敬庄 -- 和义农场 -- 和义南站 -- 三营门 -- 西洼地 -- 东高地 -- 万源路 -- 清和园 -- 吉庆庄 -- 旧宫西口 -- 旧宫 -- 旧宫东口 -- 宣颐家园南门 -- 科技路 -- 润星家园 -- 成和园小区
别人正在查: