夜16路[上行]: 晓月苑公交场站 -- 晓月苑八里 -- 晓月苑小区 -- 晓月苑二里 -- 晓月苑一里 -- 抗战雕塑园 -- 西道口 -- 西道口东 -- 刘庄子 -- 南五里店 -- 程庄路口东 -- 丰台医院 -- 正阳桥东 -- 正阳大街 -- 东大街南口 -- 游泳场北路东口 -- 东大街 -- 东大街北口 -- 万丰路南口 -- 于庄子 -- 小井路口南 -- 白塔村 -- 莲宝路口南 -- 莲宝路口北 -- 金家村桥北 -- 万寿路口北 -- 翠微中里 -- 翠微西里 -- 西钓鱼台 -- 航天桥西
夜16路[下行]: 航天桥西 -- 西钓鱼台 -- 八宝庄 -- 翠微西里 -- 翠微中里 -- 万寿路口北 -- 万寿路口南 -- 金家村桥北 -- 莲宝路口北 -- 莲宝路口南 -- 白塔村 -- 小井路口南 -- 于庄子 -- 万丰路南口 -- 东大街北口 -- 东大街 -- 游泳场北路东口 -- 东大街南口 -- 正阳大街 -- 正阳桥东 -- 丰台医院 -- 程庄路口东 -- 南五里店 -- 刘庄子 -- 西道口东 -- 西道口 -- 抗战雕塑园 -- 晓月苑一里 -- 晓月苑二里 -- 晓月苑小区 -- 晓月苑八里 -- 晓月苑公交场站
别人正在查: