71路[上行]: 红寺桥 -- 红寺村 -- 红寺村西 -- 双庙 -- 双庙西 -- 南顶路口 -- 南顶路 -- 南顶路西口 -- 南顶村 -- 南顶村北口 -- 海慧寺 -- 海户屯 -- 木樨园桥北 -- 沙子口 -- 永定门内 -- 先农坛 -- 天桥商场 -- 福长街 -- 友谊医院东
71路[下行]: 友谊医院东 -- 友谊医院 -- 南纬路 -- 天坛西门 -- 先农坛 -- 永定门内 -- 沙子口 -- 木樨园桥北 -- 海户屯 -- 海慧寺 -- 南顶村北口 -- 南顶村 -- 南顶路西口 -- 南顶路 -- 南顶路口 -- 双庙西 -- 双庙 -- 红寺村西 -- 红寺村 -- 红寺桥
别人正在查: