地铁16号线(M16)[上行]: 榆树庄 -- 看丹 -- 富丰桥 -- 丰台南路 -- 丰台站 -- 东管头南 -- 红莲南路 -- 达官营 -- 木樨地 -- 玉渊潭东门 -- 甘家口 -- 二里沟 -- 国家图书馆 -- 万寿寺 -- 苏州桥 -- 万泉河桥 -- 西苑 -- 农大南路 -- 马连洼 -- 西北旺 -- 永丰南 -- 永丰 -- 屯佃 -- 稻香湖路 -- 温阳路 -- 北安河
地铁16号线(M16)[下行]: 北安河 -- 温阳路 -- 稻香湖路 -- 屯佃 -- 永丰 -- 永丰南 -- 西北旺 -- 马连洼 -- 农大南路 -- 西苑 -- 万泉河桥 -- 苏州桥 -- 万寿寺 -- 国家图书馆 -- 二里沟 -- 甘家口 -- 玉渊潭东门 -- 木樨地 -- 达官营 -- 红莲南路 -- 东管头南 -- 丰台站 -- 丰台南路 -- 富丰桥 -- 看丹 -- 榆树庄
别人正在查: