413路[上行]: 北京朝阳站 -- 星火西路北站 -- 南十里居 -- 南十里居北站 -- 酒仙桥商场 -- 东风北桥东 -- 朝阳公园北门 -- 安家楼东 -- 安家楼 -- 燕莎桥东 -- 燕莎桥西 -- 新源南路西口 -- 塔园村 -- 幸福三村 -- 春秀路 -- 东直门
413路[下行]: 东直门 -- 春秀路 -- 塔园村 -- 新源南路西口 -- 新源南路 -- 燕莎桥西 -- 燕莎桥东 -- 安家楼 -- 安家楼东 -- 朝阳公园北门 -- 东风北桥东 -- 酒仙桥商场 -- 南十里居北站 -- 南十里居 -- 星火西路北站 -- 北京朝阳站
别人正在查:
辟才胡同到金树街公交查询
采育到马凤岗公交查询
阜永路口南到四季青桥南公交查询
通州西站到里二泗村公交查询
杨镇车站到杜庄公交查询
恒生市场到世园三号门公交查询
梨园东里南区到太玉园公交场站公交查询
北苑到地铁望京南站公交查询
琉璃井到北京西站公交查询
岳家楼桥到城南嘉园北公交查询