421路[上行]: 东湖 -- 利泽西街东口 -- 望京花园西区 -- 宏昌路 -- 望京街西口 -- 望京西园四区 -- 地铁阜通站 -- 望花路东里 -- 地铁望京南站 -- 万红西街 -- 高家园社区 -- 高家园 -- 将台路口西 -- 酒仙桥 -- 酒仙桥中心小学 -- 酒仙桥商场 -- 东风北桥东 -- 朝阳公园北门 -- 安家楼 -- 枣营北站 -- 枣营 -- 朝阳公园西门 -- 景园 -- 甜水园街北口 -- 甜水园北里 -- 金台路口南 -- 红庙路口北 -- 景辉街东口 -- 八王坟西 -- 郎家园 -- 大北窑东 -- 大北窑南
别人正在查:
广外甘石桥到造甲村公交查询
昌平南大街到官高公交查询
兴寿北站到昌平区医院公交查询
孙家坡南到南楼梓庄公交查询
天通苑东区小学到天通北苑三区南门公交查询
碱厂3站到密云南门公交查询
冯村大桥到石景山古城公交查询
大村到山神庙公交查询
密云水库路口到羊山路口公交查询
纪各庄桥东到梁各庄村公交查询