怀通勤班线[国贸]1班[上行]: 于家园 -- 于家园一区 -- 北大街 -- 新兴居 -- 湖光小区 -- 青春路七院 -- 中医医院 -- 地锐局 -- 南华园四区 -- 丽湖馨居 -- 融城园北区 -- 融城园南区 -- 庙城东站 -- 望京西 -- 芍药居 -- 太阳宫桥 -- 静安庄 -- 三元桥 -- 团结湖 -- 呼家楼 -- 金台夕照 -- 国贸
怀通勤班线[国贸]1班[下行]: 国贸 -- 金台夕照 -- 呼家楼 -- 团结湖 -- 三元桥 -- 静安庄 -- 西坝河 -- 芍药居 -- 望京西 -- 庙城东站 -- 融城园南区 -- 融城园北区 -- 石厂 -- 南华园四区 -- 地锐局 -- 中医医院 -- 兴怀大街路口 -- 湖光小区 -- 新兴居 -- 北大街 -- 于家园一区 -- 于家园
别人正在查: