419路[上行]: 甘露园北 -- 甘露园 -- 十里堡 -- 东八里庄 -- 慈云寺 -- 英家坟 -- 红庙路口东 -- 红庙路口北 -- 金台路口南 -- 金台路口北 -- 甜水园北里 -- 甜水园街北口 -- 景园北站 -- 朝阳公园西门 -- 枣营 -- 枣营北站 -- 安家楼西 -- 燕莎桥东 -- 三元桥南 -- 静安庄 -- 西坝河 -- 太阳宫桥 -- 和平东桥北 -- 中日医院 -- 对外经贸大学 -- 惠新东桥南 -- 惠新东桥西 -- 安慧桥东 -- 安慧桥北 -- 炎黄艺术馆 -- 大屯南 -- 豹房 -- 北辰东路北站 -- 北辰东路 -- 国家体育场东
419路[下行]: 国家体育场东 -- 北辰东路 -- 豹房西 -- 豹房 -- 大屯南 -- 炎黄艺术馆 -- 安慧桥北 -- 安慧桥东 -- 惠新东桥西 -- 惠新东桥南 -- 对外经贸大学 -- 中日医院 -- 太阳宫桥 -- 西坝河 -- 静安庄东 -- 三元桥南 -- 燕莎桥东 -- 安家楼西 -- 枣营北站 -- 枣营 -- 朝阳公园西门 -- 景园北站 -- 甜水园街北口 -- 甜水园北里 -- 金台路口南 -- 红庙路口北 -- 红庙路口东 -- 英家坟 -- 慈云寺 -- 东八里庄 -- 十里堡 -- 甘露园 -- 甘露园北
538路[上行]: 孙河公交场站 -- 康瑞路北站 -- 香苇路西站 -- 东郊农场 -- 北皋 -- 东辛店 -- 望京村 -- 大山桥东 -- 大山桥北 -- 国风北京 -- 融科橄榄城 -- 望京西园三区南 -- 望京西园四区 -- 大西洋新城南门 -- 花家地西里 -- 南湖南路 -- 南湖南路北口 -- 南湖中园南门 -- 湖光中街西口 -- 育慧东路 -- 世纪村 -- 小营东路 -- 小营西路 -- 慧忠路东口 -- 北苑路大屯 -- 大屯路东口 -- 大屯东 -- 大屯南 -- 慧忠里 -- 慧忠北路西口 -- 北辰东路 -- 国家体育场东
538路[下行]: 国家体育场东 -- 北辰东路 -- 慧忠北路西口 -- 慧忠里 -- 大屯南 -- 大屯东 -- 大屯路东口 -- 北苑路大屯 -- 慧忠路东口 -- 小营西路 -- 小营东路 -- 世纪村 -- 育慧东路 -- 湖光中街西口 -- 南湖中园南门 -- 南湖南路北口 -- 南湖南路 -- 花家地西里 -- 大西洋新城南门 -- 望京西园四区 -- 望京西园三区南 -- 融科橄榄城 -- 国风北京 -- 大山桥北 -- 大山桥东 -- 望京村 -- 东辛店 -- 北皋 -- 东郊农场 -- 香苇路西站 -- 康瑞路北站 -- 孙河公交场站
别人正在查: