兴61区[上行]: 康泰街北口 -- 榆旺路西口 -- 文翰街 -- 榆旺路立德街西 -- 榆庆路尚勤街西 -- 新桥 -- 黄垡 -- 梨花桥 -- 薛营 -- 瓜乡桥 -- 庞各庄桥 -- 中堡 -- 地铁天宫院南站 -- 地铁天公园站 -- 天宫院小区 -- 地铁生物医药基地站
兴61区[下行]: 地铁生物医药基地站 -- 天宫院小区 -- 地铁天公园站 -- 地铁天宫院南站 -- 中堡 -- 庞各庄桥 -- 瓜乡桥 -- 薛营 -- 梨花桥 -- 黄垡 -- 新桥 -- 榆庆路尚勤街西 -- 榆旺路立德街西 -- 文翰街 -- 榆旺路西口 -- 康泰街北口
别人正在查:
昌平旧县西站到昌平西关公交查询
北街家园八区北到北街家园二区东门公交查询
宣庄户到宗家店公交查询
天竺家园到天竺花园公交查询
地铁芍药居站到东直门枢纽站公交查询
航天城路口西到地铁永丰站公交查询
宝善路口到忠兴庄公交查询
万源路到成和园小区公交查询
后北营到运河明珠家园公交查询
七渡村到张坊镇政府公交查询