872路[上行]: 长陵 -- 定陵 -- 定陵道口 -- 七孔桥 -- 昌平胡庄 -- 昌平王庄 -- 南新村 -- 大宫门 -- 昌平涧头村 -- 明皇蜡像宫东门 -- 昌平西关环岛东 -- 西环南路 -- 水屯 -- 马甸桥南 -- 德胜门
872路[下行]: 德胜门 -- 马甸桥南 -- 水屯 -- 西环南路 -- 昌平西关环岛东 -- 明皇蜡像宫东门 -- 昌平涧头村 -- 大宫门 -- 南新村 -- 昌平王庄 -- 昌平胡庄 -- 七孔桥 -- 定陵道口 -- 定陵 -- 长陵
878路[上行]: 定陵 -- 定陵道口 -- 七孔桥 -- 昌平胡庄 -- 昌平王庄 -- 南新村 -- 大宫门 -- 昌平涧头村 -- 明皇蜡像宫东门 -- 昌平西关 -- 西环南路 -- 水屯 -- 水屯桥南 -- 白浮 -- 西沙屯 -- 小寨 -- 满井 -- 路庄桥南 -- 沙河北大桥 -- 沙河 -- 碧水庄园 -- 定福皇庄 -- 史各庄 -- 史各庄南 -- 地铁生命科学园站 -- 地铁生命科学园站西 -- 生命科学园 -- 生命园路南站 -- 生命园路 -- 生命园路北站 -- 北大国际医院东门 -- 科学园路西站 -- 生命科学园东站
878路[下行]: 生命科学园东站 -- 科学园路西站 -- 北大国际医院东门 -- 生命园路北站 -- 生命园路 -- 生命园路南站 -- 生命科学园 -- 地铁生命科学园站西 -- 地铁生命科学园站 -- 史各庄南 -- 史各庄 -- 定福皇庄 -- 碧水庄园 -- 沙河 -- 沙河北大桥 -- 路庄桥北 -- 满井 -- 小寨 -- 西沙屯 -- 白浮 -- 水屯桥北 -- 水屯 -- 西环南路 -- 昌平西关 -- 明皇蜡像宫东门 -- 昌平涧头村 -- 大宫门 -- 南新村 -- 昌平王庄 -- 昌平胡庄 -- 七孔桥 -- 定陵道口 -- 定陵
昌67路[上行]: 昭陵 -- 昭陵村口 -- 定陵 -- 定陵道口 -- 花海北站 -- 胡庄 -- 昌平王庄 -- 南新村 -- 大宫门 -- 涧头路口 -- 石牌坊 -- 昌平涧头村 -- 明皇蜡像宫东门 -- 昌平西关 -- 西环南路 -- 南环中路 -- 昌平南环路 -- 水关路口东 -- 水关新村 -- 东关南里小区南门 -- 东关南里小区东门 -- 石油大学 -- 亢山广场 -- 昌平东关 -- 昌平东关路口东 -- 北邵洼 -- 内环东路 -- 张营小区 -- 地铁南邵站
昌67路[下行]: 地铁南邵站 -- 张营小区 -- 内环东路 -- 北邵洼 -- 昌平东关路口东 -- 昌平东关 -- 亢山广场 -- 石油大学 -- 东关南里小区东门 -- 东关南里小区南门 -- 水关新村 -- 水关路口东 -- 昌平南环路 -- 南环中路 -- 西环南路 -- 昌平西关 -- 明皇蜡像宫东门 -- 昌平涧头村 -- 石牌坊 -- 涧头路口 -- 大宫门 -- 南新村 -- 昌平王庄 -- 胡庄 -- 花海北站 -- 定陵道口 -- 定陵 -- 昭陵村口 -- 昭陵
别人正在查: