665路[上行]: 鹿海园公交场站 -- 泰河园小区 -- 鹿海园小区 -- 中芯花园 -- 青年公寓 -- 同仁医院亦庄分院 -- 景园街西口 -- 开发区交通服务中心 -- 宏达中路 -- 地铁荣京东街站 -- 博大大厦 -- 天宝园六里 -- 天宝南街 -- 天宝家园 -- 人大附中经开学校 -- 亦庄体育中心 -- 贵园小区 -- 贵园南里 -- 富源里 -- 亦庄桥南 -- 亦庄桥北 -- 小红门路口北 -- 姚村 -- 肖村桥北 -- 郭家村 -- 地铁成寿寺站 -- 成寿寺 -- 政法小区 -- 方庄桥南 -- 方庄桥西 -- 刘家窑桥西 -- 木樨园桥东 -- 木樨园桥西 -- 洋桥西 -- 万芳桥东 -- 北京南站南广场
665路[下行]: 北京南站南广场 -- 四路通 -- 洋桥东 -- 木樨园桥西 -- 木樨园桥 -- 木樨园桥东 -- 刘家窑桥西 -- 方庄桥西 -- 方庄桥南 -- 政法小区 -- 成寿寺 -- 地铁成寿寺站 -- 郭家村 -- 肖村桥北 -- 姚村 -- 小红门路口北 -- 小红门路口南 -- 亦庄桥北 -- 亦庄桥南 -- 富源里 -- 贵园南里 -- 贵园小区 -- 亦庄体育中心 -- 人大附中经开学校 -- 天宝家园 -- 天宝南街 -- 天宝园六里 -- 博大大厦 -- 地铁荣京东街站 -- 宏达中路 -- 开发区交通服务中心 -- 景园街西口 -- 同仁医院亦庄分院 -- 青年公寓 -- 中芯花园 -- 鹿海园小区 -- 泰河园小区 -- 鹿海园公交场站
别人正在查: