623路[上行]: 清河火车站 -- 清河火车站西广场 -- 上地四街东口 -- 地铁上地站 -- 上地南路 -- 上地南口 -- 树村东口 -- 树村 -- 厢黄旗东路南口 -- 厢黄旗东路 -- 厢黄旗东路北口 -- 菊园 -- 马连洼 -- 马连洼西站 -- 永丰路南口 -- 永丰路南站 -- 西北旺东村 -- 百旺新城 -- 赵家庄 -- 丰滢路口北 -- 永丰路口南 -- 丰贤路口南 -- 永丰路北站
623路[下行]: 永丰路北站 -- 丰贤路口南 -- 永丰路口南 -- 丰滢路口南 -- 赵家庄 -- 百旺新城 -- 西北旺东村 -- 永丰路南站 -- 永丰路南口 -- 马连洼西站 -- 马连洼 -- 菊园 -- 厢黄旗东路北口 -- 厢黄旗东路 -- 厢黄旗东路南口 -- 树村 -- 树村东口 -- 上地南口 -- 上地南路 -- 地铁上地站 -- 清河火车站西广场 -- 上地五街东口 -- 清河火车站
别人正在查: