19路[上行]: 翠林小区 -- 右安门外 -- 右安门 -- 右安门内 -- 南樱桃园路口西 -- 白纸坊 -- 枣林前街路口北 -- 白广路北口 -- 广安门内 -- 广安门北 -- 天宁寺桥东 -- 西便门外 -- 真武庙 -- 南礼士路南口 -- 北京儿童医院西门 -- 月坛公园 -- 南礼士路北口 -- 阜外医院 -- 马尾沟 -- 车公庄南街 -- 三塔寺 -- 二里沟东口 -- 北京展览馆 -- 动物园枢纽站
40路[下行]: 木樨园 -- 木樨园桥 -- 木樨园桥西 -- 洋桥北 -- 四路通 -- 陶然桥北 -- 陶然亭路东口 -- 陶然亭公园北门 -- 自新路口东 -- 半步桥 -- 南樱桃园路口西 -- 白纸坊 -- 枣林前街路口南 -- 白广路北口 -- 广安门内 -- 广安门北 -- 天宁寺桥西 -- 小马厂 -- 北京西站 -- 北京世纪坛医院 -- 皇亭子 -- 公主坟东 -- 八一湖 -- 航天桥南 -- 航天桥西 -- 西钓鱼台 -- 慈寿寺桥 -- 五路 -- 善家坟 -- 车道沟桥
别人正在查: