19路[上行]: 翠林小区 -- 右安门外 -- 右安门 -- 右安门内 -- 南樱桃园路口西 -- 白纸坊 -- 枣林前街路口北 -- 白广路北口 -- 广安门内 -- 广安门北 -- 天宁寺桥东 -- 西便门外 -- 真武庙 -- 南礼士路南口 -- 北京儿童医院西门 -- 月坛公园 -- 南礼士路北口 -- 阜外医院 -- 马尾沟 -- 车公庄南街 -- 三塔寺 -- 二里沟东口 -- 北京展览馆 -- 动物园枢纽站
别人正在查:
荣昌东街到小红门公交查询
东沙各庄到立水桥北站公交查询
清河到南沟泥河公交查询
沙垡到霸州田各庄公交查询
城子到河滩北站公交查询
静安庄东到阜通东大街公交查询
杜家坎南到稻田回迁楼小区南公交查询
菜园子到地铁俸伯站公交查询
西峪村南到朝凤庵村公交查询
北京南站到先农坛公交查询