879路[上行]: 定陵 -- 定陵道口 -- 七孔桥 -- 昌平胡庄 -- 昌平王庄 -- 南新村 -- 大宫门 -- 昌平涧头村 -- 明皇蜡像宫东门 -- 昌平西关环岛西 -- 邓庄 -- 陈庄 -- 红泥沟 -- 南口路口西 -- 南口村西站 -- 南口村北站 -- 臭泥坑村南 -- 臭泥坑 -- 东园村 -- 南站村 -- 居庸关村 -- 三桥子路口 -- 四桥子 -- 石佛寺 -- 八达岭长城
879路[下行]: 八达岭长城 -- 石佛寺 -- 四桥子 -- 三桥子路口 -- 居庸关村 -- 南站村 -- 东园村 -- 臭泥坑 -- 臭泥坑村南 -- 南口村北站 -- 南口村西站 -- 南口路口东 -- 红泥沟 -- 陈庄 -- 邓庄 -- 昌平西关环岛西 -- 明皇蜡像宫东门 -- 昌平涧头村 -- 大宫门 -- 南新村 -- 昌平王庄 -- 昌平胡庄 -- 七孔桥 -- 定陵道口 -- 定陵
别人正在查: