671路[上行]: 四惠枢纽站 -- 慈云寺桥南 -- 英家坟 -- 红庙路口东 -- 红庙路口西 -- 小庄路口东 -- 呼家楼东 -- 呼家楼北 -- 白家庄 -- 亮马桥 -- 三元桥南 -- 静安庄西 -- 西坝河 -- 安贞桥东 -- 安贞桥西 -- 安华桥西 -- 马甸桥东 -- 北太平桥西 -- 蓟门桥北 -- 学知桥西 -- 知春路 -- 地铁知春路站 -- 知春里东站 -- 知春里 -- 海淀黄庄西 -- 海淀南路 -- 海淀南路西口 -- 万泉河桥南 -- 海淀公园 -- 西苑医院 -- 西苑
别人正在查:
珠光逸景小区到王佐镇政府公交查询
北京展览馆到蓟门桥北公交查询
北甸子到大甸子公交查询
妫水北街北到刘家堡公交查询
珠宝屯东桥南到百世金谷公交查询
中影基地到杨宋镇政府公交查询
沙窝桥北到玉海园西公交查询
公路局到南彩小学公交查询
怀柔渔场到密云新农村公交查询
健德门西到海淀黄庄南公交查询