58路[上行]: 四惠枢纽站 -- 八王坟西 -- 郎家园 -- 大北窑西 -- 永安里路口西 -- 日坛路 -- 雅宝路 -- 朝阳门内 -- 朝内小街 -- 东四路口东 -- 美术馆东 -- 沙滩路口西 -- 景山东门 -- 景山东街 -- 景山后街 -- 西板桥 -- 神武门
别人正在查:
小十三里北口到芦村东站公交查询
北京农学院南门到天露园北站公交查询
陇驾庄到龙泉花园公交查询
清岚小镇到沙子营公交场站东公交查询
天津通莎客运站到大兴机场公交查询
东沙屯南到松兰堡西站公交查询
小白村到晶彩小区公交查询
波普公交场站到仁和医院公交查询
碧水庄园到昌平豆各庄路南口公交查询
张仪村到张仪村北站公交查询