387路[上行]: 慧忠路东口 -- 秀园 -- 炎黄艺术馆 -- 安慧桥北 -- 奥体东门 -- 安贞里 -- 安贞桥西 -- 安华桥西 -- 马甸桥东 -- 北太平桥西 -- 蓟门桥南 -- 明光桥南 -- 文慧桥南 -- 索家坟 -- 西直门南 -- 阜成门北 -- 北京儿童医院 -- 复兴门南 -- 北京西站
别人正在查:
上坡佳园西门到小辛庄公交查询
地铁西局站到西红门西站公交查询
贾峪口东到鸳鸯水公交查询
韩庄到大市场公交查询
十里堡到志新桥南公交查询
大栅栏到骑河楼公交查询
航天中心医院到鲁谷公交查询
密云果园小区到密云老城墙公交查询
安贞里到和平里路口北公交查询
房山石板房路口到房山二道河公交查询